Partidos sábado 10 y domingo 11 de abril

Ya ha pasado la Semana Santa y volvemos con los partidos en todas las categorías. A continuación os ponemos la relación de encuentros, así como los lugares y horarios de los partidos.

Seguimos con las normas de seguridad habituales, y recordar que la entrada al Municipal de los Deportes será por la puerta de las pistas de atletismo.

Mucha suerte a todos!

Sábado, 10 de abril de 2021INSTALACIÓNHORARIOJORNADA
JUVENIL PREFERENTE PROVINCIAL GRUPO 3CampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D.  –  MONZÓN FÚTBOL BASE – Iberdrola BARBASTRO-Municipal Deportes15:306
    
PRIMERA CADETE PROVINCIAL GRUPO 3CampoHoraJornada
HUESCA-S.D.  –  BARBASTRO BASE-A.D. HUESCA San Jorge-2 15:004
    
SEGUNDA CADETE PROVINCIAL SUBGRUPO 1CampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D.  –  LA LITERA-ESCUELA DEP. BARBASTRO-Municipal Deportes10:153
    
PRIMERA INFANTIL PROVINCIAL SUBGRUPO 3-ACampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D.  –  PEÑA FERRANCA-A.D. BARBASTRO-Municipal Deportes12:155
    
SEGUNDA INFANTIL PROVINCIAL SUBGRUPO 1CampoHoraJornada
MONZÓN FÚTBOL BASE –  BARBASTRO BASE-A.D. MONZON Antonio Alcubierre 10:004
    
PRIMERA ALEVÍN  PROVINCIAL OCHO GRUPO 1CampoHoraJornada
BINEFAR-FUTBOL BASE “A”  –  BARBASTRO BASE-A.D. “A” BINEFAR Nuevo Los Olmos 10:004
    
PRIMERA ALEVÍN  PROVINCIAL OCHO GRUPO 2CampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D. “B”  –  BINEFAR-FUTBOL BASE “B” BARBASTRO-Municipal Deportes F716:004
    
PRIMERA ALEVÍN  PROVINCIAL OCHO GRUPO 3CampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D. “C”  –  FRAGA-FÚTBOL BASE “C” BARBASTRO-Municipal Deportes F711:154
    
SEGUNDA BENJAMÍN  PROVINCIAL GRUPO 1CampoHoraJornada
LA LITERA-ESCUELA DEP.  –  BARBASTRO BASE-A.D. “A” TAMARITE-Pistas Polideportivo 12:004
    
SEGUNDA BENJAMÍN  PROVINCIAL GRUPO 2CampoHoraJornada
BARBASTRO BASE-A.D. “B”  –  FRAGA-FÚTBOL BASE “B” BARBASTRO-Municipal Deportes F710:004
    
PREBENJAMÍN PROVINCIAL GRUPO ÚNICOCampoHoraJornada
BINEFAR-FUTBOL BASE  –  BARBASTRO BASE-A.D.  Aplazado 4
    
Domingo, 11 de abril de 2021INSTALACIÓNHORARIOJORNADA
PRIMERA JUVENIL PROVINCIAL GRUPO ÚNICOCampoHoraJornada
PEÑAS OSCENSES Gashogar  –  BARBASTRO BASE-A.D. HUESCA San Jorge-1 10:004